ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових  і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.
ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.

Итоги колдоговора до сих пор не подведены! Кто виноват?

26 Лют 2016

Итоги выполнения колдоговора надо подвести

 

В начале февраля профком ППО «Металлистов» обратился к директору по персоналу Поливоде А.П. с предложением провести проверку выполнения мероприятий коллективного договора за 2015 год.

Однако Акт проверки выполнения мероприятий колдоговора так и не был рассмотрен и составлен ввиду того, что администрация не посчитала нужным ответить на отправленное письмо.

На имя Поливоды А.П. профком отправил повторное письмо с предложением провести заседание общекомбинатовской комиссии с 25.02.2016 года.

Не лучше обстоят дела и с подготовкой нового колективного договора. Новый профсоюз должен был предоставить свои предложения по коллективному договору еще 19 февраля, но, по неизвестным нам причинам, так их и не выслал.

Такое безответственное отношение администрации и нового профсоюза к коллективному договору только отодвигает на более поздний период улучшение социальных гарантий работникам комбината.

                                                                                                                                                                   Е.В. Абакулкин

Поділитися у соціальних мережах: