ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових  і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.
ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.

Голови цехових комітетів

Яременко Виктория Владимировна
Участок эксплуатации и ремонта весового оборудования
Абакулкин Виктор Евгеньевич
Обжигоизвестковый цех
Соколенко Игор Александрович
Газовый цех
Кургузова Валентина Ивановна
Ремонтно-механический цех
Некрытый Павел Геннадьевич
Сортопрокатный участок прокатного цеха
Яковлева Татьяна Юрьевна
Совет ветеранов ДМК
Ткаченко Наталья Владимировна
Техническое управление
Чешенко Роман Викторович
Доменный цех
Чумаченко Ирина Петровна
Служба охраны окружающей среды
Журавлев Александр Юрьевич
ТЭЦ
Сумарков Дмитрий Анатольевич
УЖДТ
Васильева Юлия Михайловна
Цех подготовки производства
Горбачев Александр Иванович
Прокатный участок цеха ремонта металлургического оборудования РСЦ
Скирневский Игорь Михайлович
Медсанчасть
Цивун Тетяна Анатоліївна
Участок подготовки производства КЦ
Козорог Александр Борисович
Участок отгрузки непрерывнолитой заготовки
Лебединец Татьяна Юрьевна
ЦРМО РСЦ
Дидух Светлана Юрьевна
Участок металлоконструкций
Кривошея Юрий Сергеевич
Аглодоменный участок ЭЭРЦ РСЦ
Крамарь Віталій
Конверторный цех
Блажко Александр Владиславович
Литейный участок ремонтно-механического цеха
Байдуж Татьяна Витальевна
Цех испытаний Управления качества продукции
Письменный Андрей Васильевич
Кислородно-компрессорный цех
Осипов Роман Владимирович
Участок доменного производства ЦРМО РСЦ
Кольцов Юрий Владимирович
Вальцетокарное отделение прокатного цеха
Чухманский Сергей Владимирович
Прокатный участок ЭЭРЦ РСЦ
Латышева Ирина Николаевна
КИПиА
Третяк Вадим Иванович
Ремонтно-сервисный центр управление
Челак Сергей Николаевич
Авто-транспортный цех, Союз Чернобыль
Кузьминых Светлана Николаевна
ЭЭРЦ РСЦ
Щепий Евгений Владимирович
Импульс-компани
Воронин Николай Михайлович
Агломерационный цех №2
Носенко Вячеслав Иванович
QFM-сервис
Олейник Александр Иванович
Участок телекоммуникаций управления информационных технологий
Мухай Анна Анатольевна
Управление капитального строительства
Шейко Яна Александровна
Управление информационных технологий
Синявская Ольга Владимировна
КЬЮ.ЭФ.ЭМ КЕЙТЕРИНГ
Кравченко Дмитрий Олегович
Цех сетей и подстанций
Подберезная Маргарита Анатольевна
Управление комбината
Подоляк Наталья Евгеньевна
Отдел технического контроля управления качества продукции
Зеленский Игорь Валентинович
ГСС
Кухаренко Виталий Анатольевич
Электро-техническая лаборатория
Василенко Эдуард Валентинович
Сталеплавильный участок электроэнергоремонтного цеха ремонтно-сервисного центра

Поділитися у соціальних мережах: