ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових  і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.
ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.

Голови цехових комітетів

Абакулкин Виктор Евгеньевич
Обжигоизвестковый цех
Олейник Александр Иванович
Участок телекоммуникаций управления информационных технологий
Соколенко Игор Александрович
Газовый цех
Кольцов Юрий Владимирович
Вальцетокарное отделение прокатного цеха
Латышева Ирина Николаевна
КИПиА
Мухай Анна Анатольевна
Управление капитального строительства
Некрытый Павел Геннадьевич
Сортопрокатный участок прокатного цеха
Цивун Тетяна Анатоліївна
Участок подготовки производства КЦ
Василенко Эдуард Валентинович
Сталеплавильный участок электроэнергоремонтного цеха ремонтно-сервисного центра
Синявская Ольга Владимировна
КЬЮ.ЭФ.ЭМ КЕЙТЕРИНГ
Письменный Андрей Васильевич
Кислородно-компрессорный цех
Ткаченко Наталья Владимировна
Техническое управление
Кургузова Валентина Ивановна
Ремонтно-механический цех
Осипов Роман Владимирович
Участок доменного производства ЦРМО РСЦ
Третяк Вадим Иванович
Ремонтно-сервисный центр управление
Байдуж Татьяна Витальевна
Цех испытаний Управления качества продукции
Подоляк Наталья Евгеньевна
Отдел технического контроля управления качества продукции
Носенко Вячеслав Иванович
QFM-сервис
Яковлева Татьяна Юрьевна
Совет ветеранов ДМК
Крамарь Віталій
Конверторный цех
Дидух Светлана Юрьевна
Участок металлоконструкций
Сумарков Дмитрий Анатольевич
УЖДТ
Кухаренко Виталий Анатольевич
Электро-техническая лаборатория
Горбачев Александр Иванович
Прокатный участок цеха ремонта металлургического оборудования РСЦ
Подберезная Маргарита Анатольевна
Управление комбината
Блажко Александр Владиславович
Литейный участок ремонтно-механического цеха
Лебединец Татьяна Юрьевна
ЦРМО РСЦ
Журавлев Александр Юрьевич
ТЭЦ
Чухманский Сергей Владимирович
Прокатный участок ЭЭРЦ РСЦ
Зеленский Игорь Валентинович
ГСС
Кривошея Юрий Сергеевич
Аглодоменный участок ЭЭРЦ РСЦ
Щепий Евгений Владимирович
Импульс-компани
Челак Сергей Николаевич
Авто-транспортный цех, Союз Чернобыль
Яременко Виктория Владимировна
Участок эксплуатации и ремонта весового оборудования
Воронин Николай Михайлович
Агломерационный цех №2
Шейко Яна Александровна
Управление информационных технологий
Васильева Юлия Михайловна
Цех подготовки производства
Кравченко Дмитрий Олегович
Цех сетей и подстанций
Чешенко Роман Викторович
Доменный цех
Козорог Александр Борисович
Участок отгрузки непрерывнолитой заготовки
Кузьминых Светлана Николаевна
ЭЭРЦ РСЦ
Скирневский Игорь Михайлович
Медсанчасть
Чумаченко Ирина Петровна
Служба охраны окружающей среды

Поділитися у соціальних мережах: