ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових  і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.
ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.

Голови цехових комітетів

Некрытый Павел Геннадьевич
Сортопрокатный участок прокатного цеха
Кольцов Юрий Владимирович
Вальцетокарное отделение прокатного цеха
Кузьминых Светлана Николаевна
ЭЭРЦ РСЦ
Козина Оксана Валерьевна
Газовый цех
Блажко Александр Владиславович
Литейный участок ремонтно-механического цеха
Носенко Вячеслав Иванович
QFM-сервис
Подоляк Наталья Евгеньевна
Отдел технического контроля управления качества продукции
Шейко Яна Александровна
Управление информационных технологий
Байдуж Татьяна Витальевна
Цех испытаний Управления качества продукции
Абакулкин Виктор Евгеньевич
Обжигоизвестковый цех
Васильева Юлия Михайловна
Цех подготовки производства
Лебединец Татьяна Юрьевна
ЦРМО РСЦ
Проскура Виталий Николаевич
Керамет
Козорог Александр Борисович
Участок отгрузки непрерывнолитой заготовки
Латышева Ирина Николаевна
КИПиА
Дидух Светлана Юрьевна
Участок металлоконструкций
Кургузова Валентина Ивановна
Ремонтно-механический цех
Письменный Андрей Васильевич
Кислородно-компрессорный цех
Зеленский Игорь Валентинович
ГСС
Олейник Александр Иванович
Участок телекоммуникаций управления информационных технологий
Кухаренко Виталий Анатольевич
Электро-техническая лаборатория
Мухай Анна Анатольевна
Управление капитального строительства
Старостенко Светлана Алексеевна
УОПТ-Днепродзержинск
Осипов Роман Владимирович
Участок доменного производства ЦРМО РСЦ
Чухманский Сергей Владимирович
Прокатный участок ЭЭРЦ РСЦ
Годорожа Дмитрий Сергеевич
Аглодоменный участок ЭЭРЦ РСЦ
Подберезная Маргарита Анатольевна
Управление комбината
Горбачев Александр Иванович
Прокатный участок цеха ремонта металлургического оборудования РСЦ
Котловянова Анжелина Михайловна
ЖДЦ-2
Гололобов Вячеслав Викторович
Участок подготовки производства КЦ
Щепий Евгений Владимирович
Импульс-компани
Яковлева Татьяна Юрьевна
Совет ветеранов ДМК
Кравченко Дмитрий Олегович
Цех сетей и подстанций
Челак Сергей Николаевич
Союз Чернобыль
Василенко Эдуард Валентинович
Сталеплавильный участок электроэнергоремонтного цеха ремонтно-сервисного центра
Вейнбаум Наталья Викторовна
Доменный цех
Яременко Виктория Владимировна
Участок эксплуатации и ремонта весового оборудования
Третяк Вадим Иванович
Ремонтно-сервисный центр управление
Журавлев Александр Юрьевич
ТЭЦ

Поділитися у соціальних мережах: