ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових  і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.
ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.

Поздравляем!!!

16 Лис 2018

  Свой юбилей сегодня отмечает сменный мастер бригады №2 цеха водоснабжения Клименко Павел Гурович. В свой цех, ставший для него родным, наш юбиляр пришел еще 23.01.1997, поэтому за плечами у него богатый профессиональный опыт. Павел Гурович еще и представитель славной трудовой династии металлургов – на комбинате, в этом же цехе, работал старшим мастером по ремонту пожарно-питьевого водоснабжения его тесть, а жена – машинистом насосных установок. Вот такая вот семья «водоснабженцев»!

   В подчинении у Павла Гуровича находится более 30 человек и с поставленными задачами коллектив справляется. И не мудрено, ведь для Клименко, как для руководителя, одними из важных качеств являются доскональное знание технологии и умение находить общий язык с подчиненными. Коллеги и профсоюзный комитет «Металлистов» от всей души желают Павлу Гуровичу крепкого здоровья, стабильности и хорошего настроения!

  Профсоюзная организация «Металлистов» также поздравляет и других ноябрьских юбиляров в цехе водоснабжения. С Днем рождения мы поздравляем машинистов насосных установок и просто прекрасных женщин: Маркину Надежду Николаевну, Швец Аллу Николаевну и Лапину Татьяну Ивановну!

     С праздником вас! Любви, цветов и оптимизма вам!

  

Поділитися у соціальних мережах: