ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових  і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.
ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.

«ДиАнна» – лечебный оздоровительный комплекс

4 Жов 2016

Есть крылатое выражение - увидеть Париж и умереть! Сходница - это то место, которое удивляет.

Впервые попав сюда, я был сражен великолепными пейзажами, чистым прозрачным воздухом, уникальными источниками и теплым отношением как персонала санатория, так и  местных жителей.

Благодаря заботе профсоюза «Металлистов» мы, работники комбината,  попали в райский уголок под названием «ДиАнна». Это  лечебно-оздоровительный комплекс высшей категории, где абсолютно все включено: шикарный номер с холодильником, кондиционером и даже сейфом, бассейн, две сауны, теннисный корт, бильярд, футбольное поле, тренажерный зал, бювет с минеральными водами, которые ежедневно обновляются, уникальные процедуры.

Особенно хочется отметить работу шеф-повара Башинского Андрея –обладателя многочисленных медалей в международных конкурсах поварского  искусства. Кормил он нас на уровне лучших европейских ресторанов.

Радует глаз великолепный ландшафтный дизайн и парк, оформленный с заботой и любовью. Здесь в фонтане резвится серебристая форель, а на обрыве над горной речкой приютилась романтичная беседка.

Вспоминаю слова председателя профсоюза Николая Колючего, который говорил, что рабочий человек должен ощущать себя королем жизни.

Да, действительно, благодаря заботе профсоюза «Металлистов», я побывал в сказке.  А вместе со мной  и мои коллеги  по работе: Черненко Татьяна  с сыном Александром, Власенко Ирина, Еременко Сергей Павлович с супругой Инной. Выражаем огромную благодарность нашему заботливому профсоюзу и его председателю.

Все мы мечтаем снова вернуться в это сказочное место! 

     

По поручению отдыхающих трудящихся комбината -

Александр Блажко, слесарь –ремонтник РСЦ  ЦРМО

 

Поділитися у соціальних мережах: