ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових  і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.
ПРоФСПІЛКА “МЕТАЛІСТІВ” - На захисті трудових і соціально-економічних прав членів профспілки з 1906 року.

Двадцать лет верности комбинату

25 Вер 2018

   20 лет – это много или мало? С точки зрения вечности, это мгновение, а если эти двадцать лет ты отработал на комбинате, то это целая эпоха, на протяжении которой мелькали лица, события и свершения, уходили и приходили целые поколения.

   Не так давно именно такую дату отметил обжигальщик извести 6-го разряда участка обжига извести конвертерного цеха Миронов Александр Григорьевич. Двадцать лет не только на комбинате, но и в одном цехе. А началось все еще в далеком 1994 году, когда юный Саша после политехнического техникума пришел работать на ДМК помощником машиниста тепловоза. Потом была служба в армии, и уже после демобилизации, по настоянию отчима, Александр снова вернулся работать на комбинат прессовщиком.

   Спустя десять лет, уже будучи опытным работником, Александр Миронов решил что-то поменять в своей жизни и перевелся работать обжигальщиком извести 5-го разряда на участок вращающихся печей в цех обжига извести. Через некоторое время Миронов зарекомендовал себя и там, как грамотный, исполнительный работник, поэтому неудивительно, что вскоре ему был присвоен шестой разряд.

   А потом наступил 2014 год, началась война и мобилизация. Александр попадает служить в 93-ю отдельную механизированную бригаду, где с честью исполняет воинский долг.

   В эти дни наш герой отпраздновал свой день рождения. Профсоюз «Металлистов» поздравляет Александра Григорьевича, желает ему крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во всем!

Поділитися у соціальних мережах: